Блог

Формула бизнеса

Формула бизнеса

Бизнес в новых условиях: на какие процессы делать упор, а от чего стоит отказаться? Чтобы разобраться – участвуйте 24 Ноября в бесплатной конференции «Формула бизнеса». Все подробности по ссылке – https://vk.cc/ciewaoКонференция соберет собственников и руководителей бизнеса Краснодара. Полезный контент от экспертов-практиков и нетворкинг на офлайн-конференции в инновационном центре «Аквариум».Вас ждут:● реальные…

Юридическая компания ООО «Бизнес консалтинг»

Пропуск срока исковой давности

Исковой давностью признается срок для защиты права по иску лица, право которого нарушено. По общему правилу срок составляет три года. В своей практике мы часто сталкивались с вопросами граждан относительно пропуска срока исковой давности, особенно актуально данный вопрос встает при разделе совместно нажитого имущества супругов, нарушении обязательств по договорам, взыскании…

Юридическая компания ООО «Бизнес консалтинг»

Взыскание долга и неисполнений договорных обязательств

За период существования нашей компании, часто приходилось сталкиваться с недобросовестным исполнением обязательств. В частности, если рассматривать ситуацию, когда в рамках гражданского договора не исполняются обязательства, связанные с поставкой товара или его оплаты, или, когда ваши знакомые просят выручить их в сложной ситуации заняв денежные средства и потом их не отдают…

Юридическая компания ООО «Бизнес консалтинг»

В чем заключается адвокатская помощь

Если подумать, то суть работы адвоката заключена в нескольких глаголах: разъясняет; советует; помогает; предостерегает; представляет; защищает. Разъясняет Адвокат разъясняет обратившемуся к нему доверителю не только какой-либо закон (или нормативный акт), но и практику применения этого закона, оценивает конкретную ситуацию, прогнозирует перспективы рассмотрения того или иного спора, разъясняет права и обязанности…

Бизнес профайлинг

Продолжительность программы – 16 часов Преподаватель — Елена Ерохина Цель программы: освоить технологию оценки психотипа личности по внешним параметрам с целью быстрого установления контакта и дальнейшего психологического управления ситуацией; научиться прогнозировать поведение собеседника, определять истинные намерения, мотивы по жестам, мимике, позе и телодвижениям; овладеть навыком калибровки (считывания) эмоционального состояния собеседника.…

Елена Ерохина

Кандидат психологических наук, доцент КубГУ, бизнес-тренер, профайлер-верификатор. Руководитель и основатель программ по профайлингу и эмоциональному интеллекту в КубГУ и сообщества профайлеров в Краснодарском крае

Разумный инвестор

Продолжительность программы – 24 часа Преподаватель — Наталья Климова 1. Что такое фондовая биржа и что можно на ней купить 2. Как выбрать брокера и открыть брокерский счет 3. Что такое облигации и как в них инвестировать. 4. ETF-фонды и ПИФЫ, что выбрать для приумножения денег 5. Как инвестировать в…

Наталья Климова

    Доктор экономических наук, профессор, эксперт по личным финансам, квалифицированный и практикующий инвестор, финансовый аналитик с 27 летним опытом, основатель и руководитель онлайн школы по финансовой грамотности  

Цифровая трансфАрмация бизнеса

УСПЕХ=ДОБРО в степени ОБРАЗОВАННОСТИ Продолжительность программы – 24 часа Преподаватель — Артем Шапошников Базовые знания трансформация потребительского поведения Основы Цифровых технологий Основы цифровых проектов и анализа данных Стратегия цифровой трансформации Управление изменениями Работа с персоналом командой   После окончания программы проводится тестирование и защита выпускной работы  Стоимость обучения 16.500 рублей

Кооперативы. Практическое применение в новой реальности

Продолжительность программы – 25 часов Преподаватель — Наталья Павелковская 1. История кооперации. Виды, особенности отличия кооперативов 2. Производственные кооперативы (Артели) 3. Сельскохозяйственный кооператив 4. Потребительский кооператив. Плюсы, минусы, преимущества  4.1. Как открыть потребительский кооператив  4.2. Практическая деятельность в рамках потребительского кооператива  4.3. Кооператив во азаимодействии с ООО, ИП, самозанятыми  4.4.…